Министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир выступил против сделки между США и Ираном

Министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир выступил против сделки между США и Ираном
Министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир выступил против сделки между США и Ираном

Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир выступил против возможной сделки между США и Ираном и заявил, что Тель-Авив не допустит соглашения, которое, по его мнению, может угрожать интересам Израиля.

«Израиль не позволит США и Ирану заключить соглашение», — заявил Бен-Гвир, комментируя продолжающиеся контакты между Вашингтоном и Тегераном.

Кроме того, министр призвал к более жёстким действиям против Ливана. По его словам, Израилю следует рассмотреть отключение электроэнергии, установление контроля над районом Захрани и возвращение к масштабным боевым действиям против «Хезболлы».

Wiki




Хартия

Хартия

Присоединяйтесь к обсуждениям на сайте Хартия и читайте последние новости. Мы предоставляем платформу для анализа событий и выражения мнений.